Старый 02.08.2017, 18:39   #1
Valery
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Переехать во Флориду просто

Если Вы решили приобрести недвижимость в США - в штате Флорида, то можете обратиться ко мне с этим вопросом. Я помогу подобрать жилую или коммерческую недвижимость в полном соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями. Подготовлю все необходимые материалы для рассмотрения и пакет документов для принятия Вами решения о покупке.
Флорида (FL) - самый солнечный штат США, отличное место для инвестиций в недвижимость жилую и коммерческую. Крупный и активно развивающийся город центральной Флориды – Орландо, с населением в 3 млн. человек, расположился между Атлантическим океаном и Мексиканским заливом с прекрасными пляжами. Орландо является мировым центром семейного туризма, столицей развлечений и аттракционов. Более 65 млн. человек приезжает в Орландо ежегодно из всех стран мира. Свою всемирную известность он получил благодаря расположенным в нём всевозможным паркам развлечений: Disney’s Magic Kingdom, Universal Island of Adventure, Universal Studios, SeaWorld Orlando и др. Во Флориде находятся также такие крупные города как: Майями, Майами-Бич, Джэксонвилл, Тампа, Сент Огастен, Сент-Питерсберг и др. Я, как профессиональный риэлтор - Anastasia Averbukh, помогу Вам выгодно вложить деньги в недвижимость в центральной Флориде. Наслаждайтесь отдыхом в своём собственном доме во время визитов во Флориду, а в ваше отсутствие - выгодно сдавайте его. Сайт с дополнительной информацией http://anastasia.dp.larosarealty.com , мой телефон +14074083554 (установлен Viber). Всегда буду рада Вам ответить, пишите на мой e-mail: AnnaRealtorFL@gmail.com
Приветствую партнёрские взаимоотношения с компаниями занимающимися с недвижимостью по всему миру.
С уважением Anastasia Averbukh.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра