Вернуться   Форум о США. Русская Америка. > Наша жизнь в США > Образование в США

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2018, 08:11   #11
Нателла Климанова
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

[img]https://c.radikal.ru/c35/1808/e6/8625af2afeeb.jpg

Верблюд-гора плывёт над городом:

Божественный Перст указывает на могилу дьявола, который был Вселенский второй Адам:

Голова в шлеме Сатаны и морда Зверя, поднятая к Небу:

Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 08:13   #12
Нателла Климанова
Новичок

Вид с горы на мечеть и еврейско-мусульманское кладбище:

Вид на склеп дьявола; сверху крокодил, человек-Птица и Волк,- символы Сатаны:

Вид сверху на город и склеп дьявола:

Тропа на Алтарь, где был Распят Бог проходит по скульптурному телу лежащего Геркулеса-Семетея, в ногах которого Цербер:

Старый 17.08.2018, 08:13   #13
Нателла Климанова
Новичок

Ступени к Алтарю, где был Распят и умер БОГ:

Амфитеатр, где Лик Бога сверху,где грифон:

Видна оплавленную гранитную гробницу дьявола, похожую на улитку:

Шумерская голова у гробницы Бога и Эпитафия с [/img]надписью "Д.М.", которую я нашла совместно с супругом Геркулесом, который был в реализации пророка Мухаммеда и в реализации "принца Ульпиана",то есть, в реализации Владимира Ильича Ленина(Герцог), который проводил Ленинскую национальную политику по становлению суверенитета азиатских республик
Вестник в пророчестве Нострадамуса,- "Королева":

8-68

Когда будет найдена надпись Д. М.
И со светильником обнаружена древняя пещера,
Закон, Король и Принц Ульпиан пройдут испытание.
Королева и Герцог скроются в павильоне.

Старый 17.08.2018, 08:14   #14
Нателла Климанова
Новичок

Памятник В.И.Ленину в г. ОШ, как знак не походящего уважения и почитания к великой личности Ленина,основателя Золотой расы кыргызов Манас, а в древне-греческой мифологии Геркулес, в Индийской культуре глубоко почитаемый святой Будда; в Исламе - пророк Мухаммед, по словам Нострадамуса, - военнопленный Сатаны, который после победы на Смертью-Сатаной станет Георгием Победоносцем:

Остановка в г.Ош:

Женщина продаёт фрукты:

Старый 17.08.2018, 08:15   #15
Нателла Климанова
Новичок

Лестница на горе Сулейман-Тоо, куда почти ежедневно в течение двух лет Вестник ходит на исцеление от Кадуцея. Рядом с Вестником невидимый Второй Свидетель Флора и Сатана. Жаркое Солнце на картине предвещает Рождение Эммануила и смерть. Картина Уильяма Блэйка:

Рисунок Нострадамуса ,где в кыргызском СОРЕ(подиум для еды) стоит Каин, монарх и Гсподь Земли, Христос Дональд Трамп с побелевшими руками,- Смерть коснулась:

Таким образом, провидческие рисунки Нострадамуса,доказывают, что г.ОШ,где находится Шамбала-гора Сулейман-Тоо, станет ареной суда демонов над официальным Каином перед Богом, что послужит причиной Великого Потопа.

Рисунок Нострадамуса, где на киргизском подиуме-Соре Мечом своих уст Бог времени удерживает убийство Агнца Каина-Днальд Трамп.
Слева стоит полудракон- полузмей Двойник Президента США в папской тиаре, который готов принять от него КЛЮЧИ Ада и Рая:

Рисунок Нострадамуса, где на киргизском СОРЕ образ Каина-Трампа и его противостояние с Вороной, что жена у него Меланья в Заговоре.
Ворона - символ Сатаны-Смерти:

Старый 17.08.2018, 08:16   #16
Нателла Климанова
Новичок

Рисунок Нострадамуса,где на фоне горы Сулейман-Тоо,образ Каина Дональда Трампа и меч демона-"самурая", который удерживает рука Бога:

Рисунок Нострадамуса с намёком, что Сатана, которая, как сказано в пророческом катрене летом 1999 года и пришла с Неба, проживает в г.ОШ.
Телец приходит к Сатане с просьбой о женитьбе на Вестнике,но ему отказано:

Рисунок Нострадамуса, где на фоне горы Сулейман-Тоо, где суд над связанным Каином-Трампом:

Таким образом, я сделала расшифровку Великого Потопа в г.ОШ, Кыргызстан на 19 августа 2018 года.
Если публикации статьи, Сатана не изменит даты.
К тому же, не смотря на то, что пророчества великого Провидца Нострадамуса неуклонно и стабильно исполняются, у меня есть сомнения в дате и сроке Потопа, по той причине, что на конец июня не исполнилось два пророчества.
Следовательно, эти пророчества на конец июня должны исполниться в следующем 2019 году.
Вполне возможно, что Великий Потоп в г.ОШ, случится в следующем году, в августе.

Тем, не менее, Предубеждение от Вестника о пророчестве Нострадамуса о Велкиом Потопе же есть в этом, 2018 году, а значит, есть время для подготовки, как жителей города, так и для Администрации города ОШ.

С пожеланиями удачи, счастья и здоровья для всех читателей моей статьи,-

Вестник, Махди,-

Нателла.

С середины июля до конца июля и в августе, я в большой нужде ходила по улицам города и попрошайничала,о чём есть пророчество Нострадамуса. попрошайничала по той причине, что Сатана тётя Ира ввела санкции у меня не было ни денег,ни пищи.
Одновременно со мной голодали Геракл, Геркулес и ап. Павел. За это время, итак худощавые они похудели на пять килограмм.
Многих людей о предстоящем Потопе я предупредила лично.
В конце июля, я записалась на приём к Мэру и Губернатору г.Ош.
Но, меня приняли заместители.
Я им по возможности подробно изложила тему Потопа в г.Ош с показом иллюстраций и рисунков Нострадамуса.
После приём и беседы у зам. Мэра и зам.Губернатора, я написала Заявление на оказание помощи в ремонте компьютера на сумму в шесть тысяч.
Ко мне на дом приходили две сотрудницы из Социальной помощи с обследованием жилищных условий.
14 августа мне позвонили из фонда Социальной помощи и сообщили, что мне оказали помощь в сумме три тысячи сом.

Выражаю большую Благодарность Администрации Мэрии г.Ош.

Прод след.
Ответ

Метки
вестник, климанова, кыргызстан, нателла, нострадамус

Опции темы
Опции просмотра