Старый 11.10.2012, 12:40   #1
Merkuriy
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Наши студенты в Американских ВУЗах

Вот стало интересно, есть ли среди нас такие, которые проходили какие-то программы по обмену студентов между нашими вузами и американскими? А если есть, то какие впечатления остались, в каком вузе учились?
Merkuriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 12:47   #2
Pamela
Новичок

Именно таких програм обмена, как мы их представляем нет, но иногда США приглашает отличников из наших школ к себе на обучение, многие там и остаются работать, так например выехал мой знакомый, ему в 10 класе пришло такое приглашение, сейчас он в какой-то неплохой компании там работает.
Pamela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:37   #3
metel
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Я тоже знаю, что те кто уехал уже стараются не возвращаться. Одноклассница моего парня приехала 10 лет спустя после окончания школы на родину, зашла в свою квартиру однушку и ужаснулась... как она могла тут жить до 18 лет. Рассказала, что у нее кухня в США больше чем вся ее квартира (город, к сожалению не вспомню в каком она живет, но не думаю, что это так важно).
metel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 10:31   #4
TUR_IST
Новичок

У меня знакомая преподавательница английского проходила стажировку в Штатах. Впечатления остались больше не от обучения, а от образа жизни. Например, стоило ей надеть простенькое платье, все сразу интересовались - ты чего такая нарядная? Ведь все ходили в дижнсах и футболках.
Старый 18.12.2012, 12:29   #5
olga
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Merkuriy Посмотреть сообщение
Вот стало интересно, есть ли среди нас такие, которые проходили какие-то программы по обмену студентов между нашими вузами и американскими? А если есть, то какие впечатления остались, в каком вузе учились?
Моя подруга еще в студенческие годы поехала на лето на заработки, а в итоге осталась в США на 2 года. В университете не училась, но на курсы образовательные ходила. Но ей тогда не сладко пришлось - днем занятия, вечерами работа.
Старый 06.05.2019, 20:12   #6
poluyanovartpol
Новичок

Всё что нужно вам, это договориться с компаниями, которым нужны клиенты и которые согласны давать процент от сделки с клиентом. Я расскажу с какими товарами и услугами проще всего иметь дело.
poluyanovartpol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 14:31   #7
EdwardVag
Новичок

Отправить сообщение для EdwardVag с помощью ICQ Отправить сообщение для EdwardVag с помощью AIM Отправить сообщение для EdwardVag с помощью Yahoo Отправить сообщение для EdwardVag с помощью Skype™

По умолчанию netflix apk android tv

plz subscribe my channel if u not able to crack Microsoft office by this then i give u the orignal key of office but ...
AFP-3030 & NCA-2 Service Pack v26.5 build 4 · AFP-3030 Battery Calculation Sheet (rev C) · AFP-3030 VeriFire Tools (Australian v9.40) ** 500Mb download **.
netflix apk android tv
EdwardVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра